欧洲青训文化之下,如今的巴西足球已经没有桑巴灵魂,

欧洲青训文化之下,如今的巴西足球已经没有桑巴灵魂,欧洲青训文化之下,如今的巴西足球已经没有桑巴灵魂,

前日本巨星收获巴西联赛首球,盘点那些曾效力巴西联赛的东亚球星

前日本巨星收获巴西联赛首球,盘点那些曾效力巴西联赛的东亚球星前日本巨星收获巴西联赛首球,盘点那些曾效力巴西联赛的东亚球星

快讯 巴西球员阿兰加盟埃弗顿,双方签约至2023年
快讯 格德斯向FIFA申诉希望与鲁能解约,或将加盟巴西球队
热讯 欧洲青训文化之下,如今的巴西足球已经没有桑巴灵魂,
热讯 前日本巨星收获巴西联赛首球,盘点那些曾效力巴西联赛的东亚球星

热门赛事

05-01 05-02 05-04 05-16 05-23 05-25 05-28
秘鲁甲秋
00:00
完场

卡哈马卡

阿亚库乔

1

3

保乙
00:00
完场

索佐波尔

斯夫格

2

1

丹麦甲
00:00
完场

维堡

希尔星格

0

3

法丙
00:00
完场

巴斯蒂亚

昂纳西

0

1

克亚甲
00:00
完场

萨格勒布火车头

希本尼克

1

0

葡超
00:00
完场

吉马良斯

莫雷伦斯

2

0

波兰超
00:00
完场

华沙普洛克

列治亚

1

3

丹麦超
00:05
完场

奥尔堡

利恩比

4

0

奥乙
00:10
完场

列弗宁

多恩比纳

3

2

奥乙
00:30
完场

阿姆斯特顿

卡芬堡

2

1

奥乙
00:30
完场

BW林茨

FAC维也纳

2

0

奥乙
00:30
完场

帕斯治FC

斯太尔前进

1

3

奥乙
00:30
完场

拉夫尼茨

奥地利维也纳青年队

1

2

白俄超
00:30
完场

维捷布斯克

戈梅利

0

0

爱超
00:45
完场

德罗赫达联

斯莱戈流浪

1

1

爱超
00:45
完场

圣帕特里克

朗福德城

3

0

罗乙
01:00
完场

克拉约瓦大学

米奥文尼

4

2

瑞士甲
01:00
完场

乌契

克里恩斯

1

2

瑞士甲
01:00
完场

图恩

基亚索足球会

2

0

丹麦甲
01:00
完场

科灵

阿玛盖尔

2

1

瑞典女超
01:00
完场

韦克舍女足

克里斯提斯塔女足

0

1

亚冠杯
01:45
完场

德黑兰独立

巴格达警察

1

0

瑞士甲
02:00
完场

阿劳

草蜢

2

1

瑞士甲
02:00
完场

温特图尔

纳沙泰尔

0

1

法丙
02:00
完场

勒芒

里昂杜切尔

3

1

荷乙
02:00
完场

阿尔梅勒城

阿贾克斯青年队

1

0

荷乙
02:00
完场

坎布尔

格拉夫夏普

1

1

葡超
02:00
完场

唐迪拉

本菲卡

0

2

阿乙
02:00
完场

布朗安德奎

阿马格罗

2

0

阿乙
02:00
完场

联合队

胡胡伊体操击剑竞技

1

2

奥乙
02:25
完场

格拉茨AK

SV霍恩

5

0

德国杯
02:30
完场

云达不莱梅

莱比锡红牛

0

0

波兰超
02:30
完场

史拉斯科

卢宾扎格勒比

0

0

苏冠
02:45
完场

艾洛亚

邓弗姆林

1

0

苏冠
02:45
完场

阿布罗斯

摩顿

0

0

苏冠
02:45
完场

因弗内斯

艾尔联

2

2

苏冠
02:45
完场

南部女王

邓迪FC

0

2

苏冠
02:45
完场

拉茨流浪者

哈茨

0

4

爱超
02:45
完场

沃特福德联队

登克尔克

0

3

爱超
02:45
完场

波希米亚人

德利城

1

2

爱超
02:45
完场

费恩夏普

沙姆洛克流浪

0

2

比甲
02:45
完场

安特卫普

亨克

2

3

亚冠杯
03:00
完场

伊提洛尔

奥马利克

1

2

亚冠杯
03:00
完场

利雅得新月

迪拜国民

0

2

英超
03:00
完场

南安普顿

莱斯特城

1

1

法甲
03:00
完场

马赛

斯特拉斯堡

1

1

西甲
03:00
完场

维戈塞尔塔

莱万特

2

0

西乙
03:00
完场

卢戈

萨拉戈萨

2

2

巴西甲
04:00
完场

保利斯塔诺

巴乌鲁

77

87

冰岛超
04:00
完场

瓦路尔

IA阿克拉内斯

2

0

委內超秋
04:00
完场

委内瑞拉竞技

委内瑞拉中央大学

1

1

阿乙
04:10
完场

卡塞罗斯学生队

迈普

2

1

亚冠杯
04:15
完场

杜海勒

吉达阿赫利

1

1

葡超
04:15
完场

波尔图

法马利康

3

2

秘鲁甲秋
04:30
完场

圣马田大学

坎托劳体育学院

1

0

阿甲
05:00
完场

萨斯菲尔德

帕特罗纳图

1

0

毛利甲
05:15
完场

努瓦迪布

FC萨赫勒

3

0

摩洛超
06:00
完场

哈撒那

莫罗迪亚

1

0

墨西乙春
06:00
完场

塞拉亚

亚特兰特

3

3

冈比亚超
06:45
完场

班祖老鹰

冈比亚武装部队

2

2

巴西甲
07:00
完场

弗拉门戈

摩日达斯克鲁济斯

77

67

巴圣甲
07:00
完场

阿提柏

圣保罗奥达斯

0

1

巴圣甲
07:00
完场

里奥克莱尔

葡萄牙人

1

1

巴圣甲
07:00
完场

圣贝尔纳多

阿瓜圣塔

1

1

秘鲁甲秋
07:00
完场

体育生队

慕尼斯帕尔体育

3

1

美乙
07:00
完场

纽约红牛后备队

哈特福德竞技

2

3

玻利甲秋
07:10
完场

帕瑞

奥利恩特

0

3

阿甲
08:00
完场

科隆竞技

萨兰迪兵工厂

2

0

智利甲
08:05
完场

埃弗顿VM

塞雷那

0

4

巴拉甲秋
08:15
完场

奧杜巴雷

卢克尼奥竞技体育会

1

0

玻利地区
08:15
完场

塔里贾联合会

西克朗

1

1

墨西联春
08:30
完场

内卡萨

阿特拉斯

1

5

澳首U23
08:30
完场

西坎培拉流浪者U23

堪培拉奥林匹克U23

0

3

巴圣甲
09:00
完场

桑堤斯塔

维罗体育队SP

1

1

巴圣甲
09:00
完场

赦陶宁欧

EC圣贝尔纳多

1

1

巴圣甲
09:00
完场

陶巴特

蒙蒂阿祖尔

0

1

巴圣甲
09:00
完场

巴西红牛

皮拉西卡巴

0

0

哥斯甲春
10:00
完场

肯塔吉内斯体育会

AD格雷西亚

2

0

美乙
10:10
完场

凤凰重生

圣地亚哥忠诚

4

1

墨西联春
10:30
完场

华雷斯

托卢卡

1

0

澳维U20
10:30
完场

伊斯特恩狮队U21

阿东那U21

3

3

澳首U23
10:35
完场

贝尔康联U23

古玛老虎U23

8

0

美乙
10:40
完场

洛杉矶银河B队

萨克拉门托

0

1

澳首超附
10:50
完场

沃登山谷

坎培拉奥林匹克

3

2

澳维U20
11:00
完场

墨尔本港鲨鱼U21

欧克莱卡诺U21

1

2

澳威U20
11:30
完场

萨瑟兰德U20

悉尼奥林匹克U20

0

4

日职乙
12:00
完场

秋田蓝闪电

冈山绿雉

0

1

日职丙
12:00
完场

藤枝MYFC

富山胜利

1

1

日足联
12:00
完场

大分红温泉

本田洛克

3

1

日足联
12:00
完场

FC本田

横河武藏野FC

2

0

日足联
12:00
完场

丸安冈崎

大阪俱乐部

1

3

日职女甲
12:00
完场

日本体育大学女足

NGU名古屋女足

2

1

日职女甲
12:00
完场

广岛安吉维勒女足

大阪堺樱花女足

1

1

澳足总
12:05
完场

南霍巴特

德文波特前锋

1

2

韩挑K联
12:30
完场

全南天龙

安养FC

0

1

澳维U20
12:55
完场

班特列U21

卡瓦利尔斯U21

2

2

日职联
13:00
完场

仙台七夕

柏太阳神

1

0

日职联
13:00
完场

FC东京

横滨水手

0

3

日职联
13:00
完场

福冈黄蜂

浦和红钻

2

0

日职乙
13:00
完场

群马草津温泉

山形山神

1

2

日职乙
13:00
完场

甲府风林

金泽萨维根

2

0

日职乙
13:00
完场

新泻天鹅

千叶市原

2

0

日职乙
13:00
完场

北九州向日葵

松本山雅

1

2

澳首超附
13:00
完场

贝尔康纳联

古玛老虎

2

2

韩K联
13:00
完场

水原FC

大邱FC

2

4

澳维超附
13:00
完场

伊斯特恩狮队

阿东那

1

1

澳维超附
13:00
完场

墨尔本港

欧克莱卡诺

3

2

澳维超附
13:00
完场

南墨尔本

休城

2

1

西澳超U20
13:00
完场

阿马达尔U20

佩尔斯U20

0

0

西澳超U20
13:00
完场

戈维鲁普克罗地亚U20

弗罗瑞特U20

3

1

西澳超U20
13:00
完场

FC索伦托U20

巴尔卡塔U20

2

2

西澳超U20
13:00
完场

因勒乌德联U20

罗金汉姆市U20

6

0

澳南超附
13:00
完场

克罗伊登国王

阿德莱德奥林匹克

1

1

澳维女超
13:00
完场

阿拉门女足

布琳狮子女足

2

3

澳维女超
13:00
完场

卡德尔联女足

海德堡女足

5

0

俄女超
13:00
完场

叶尼塞女足

莫斯科火车头女足

0

7

澳超
13:05
完场

珀斯光荣

麦克阿瑟FC

0

0

西澳超U20
13:05
完场

科伯恩城U20

湾水市U20

0

3

日职乙
13:30
完场

磐田喜悦

枥木SC

3

2

日职乙
13:30
完场

京都不死鸟

爱嫒FC

3

2

澳南超附
13:30
完场

阿德莱德蓝鹰

斯特尔特狮队

2

3

澳南超附
13:30
完场

坎伯兰联

阿德莱德彗星

2

3

澳南超附
13:30
完场

南阿德莱德黑豹

地铁之星

1

2

澳南超附
13:30
完场

阿德莱德SC

阿德莱德城

2

2

澳威超附
13:35
完场

萨瑟兰鲨鱼

悉尼奥林匹克

2

3

澳南超附
13:35
完场

坎贝尔市体育馆

阿德莱德联青年队

1

2

澳南甲
13:35
完场

阿德莱德胜利

阿德莱德眼镜蛇

2

1

澳南甲
13:35
完场

西阿德莱德SC

西部前锋

4

3

澳南甲
13:35
完场

富勒姆联

西托伦斯

1

1

澳昆女超
13:50
完场

西南昆士兰达雷女足

东郊女足

0

4

韩K4联
14:00
完场

始兴市民

FC江原B队

3

2

日职联
14:00
完场

神户胜利船

广岛三箭

3

0

日职丙
14:00
完场

赞岐釜玉海

沼津青蓝

1

0

韩挑赛
14:00
完场

釜山运输

清州FC

1

1

韩挑赛
14:00
完场

金浦市民

江陵

0

0

韩挑赛
14:00
完场

庆州水利

坡州市民

4

2

澳威U20
14:00
完场

马可尼U20

黑镇市足球俱乐部U20

1

2

澳昆超附
14:15
完场

黄金海岸骑士

瑞德兰茨联

2

1

韩挑赛
14:15
完场

昌原

扬州市民

0

1

澳达超
14:30
完场

达尔文港足球俱乐部

海伦斯

0

6

澳首女联
14:50
完场

堪培拉FC女足

坎培拉奥林匹克女足

7

2

日职乙
15:00
完场

SC相模原

FC琉球

1

5

日职联
15:00
完场

鸟栖砂岩

德岛漩涡

2

0

韩挑K联
15:00
完场

大田市民

忠南牙山

1

1

澳维U20
15:00
完场

丹德农迅雷U21

海德堡联U21

3

0

澳西超附
15:00
完场

阿马达尔

珀斯SC

3

4

澳西超附
15:00
完场

科克本市

湾水市

0

1

澳西超附
15:00
完场

ECU乔达路普

珀斯光荣青年队

2

0

澳西超附
15:00
完场

威利普

弗罗瑞特

1

1

澳西超附
15:00
完场

因勒乌德联

罗金汉姆市

4

1

澳西超附
15:00
完场

FC索伦托

巴尔卡塔

1

0

中台女联
15:00
完场

新北航源女足

桃园国际女足

5

0

澳西甲
15:00
完场

施蒂林马塞多尼亚

奥林匹克金威

2

1

澳威U20
15:00
完场

芒特德瑞特城流浪者U20

洛克达尔U20

1

1

澳威U20
15:00
完场

北桥公牛FC U20

莱卡特老虎U20

1

3

澳维超附
15:05
完场

班特列

格林古利

3

2

澳超
15:05
完场

布里斯班狮吼

惠灵顿凤凰

0

0

澳西女超
15:05
完场

科廷大学FC女足

费雷曼特尔市女足

1

3

澳维U20
15:15
完场

南墨尔本U21

休城U21

2

2

韩K联
15:30
完场

水原三星

浦项制铁

1

1

中甲
15:30
完场

北京理工

辽宁沈阳城市

1

2

澳南女超
15:30
完场

富勒姆联女足

阿德莱德城女足

0

4

澳南女超
15:45
完场

西阿德莱女足

阿德莱德大学女足

5

3

澳威超附
16:00
完场

马可尼

黑镇市足球俱乐部

2

4

中台女联
16:00
完场

台中蓝鲸女足

台北熊赞女足

4

0

俄女超
16:00
完场

斯瓦达2005女足

切尔塔诺沃女足

1

2

澳昆甲
16:00
完场

西南昆士兰达雷

威斯顿普德

2

1

澳昆超附
16:30
完场

伊斯顿沙伯

半岛电力

1

2

中台女联
16:30
完场

高雄阳信女足

花莲女足

1

4

日职联
16:30
完场

横滨FC

鹿岛鹿角

0

3

澳威超附
17:00
完场

芒特德瑞特城流浪者

洛克达尔

1

1

澳维超附
17:00
完场

丹德农迅雷

海德堡联

1

2

越南甲
17:00
完场

TTBD富东

安江

3

0

意青联甲
17:00
完场

国际米兰青年队

萨索罗青年队

3

2

俄女超
17:00
完场

罗斯托夫女足

喀山红宝石女足

1

0

澳威超附
17:00
完场

北桥公牛

莱卡特老虎

0

1

克亚丙
17:00
完场

卢斯高

萨格勒布哈斯克

2

1

波兰丁
17:00
完场

乌尼亚赞尼克沃

克特威卡

2

1

澳昆超附
17:05
完场

昆士兰狮队

布里斯班奥林匹克

3

3

澳超
17:10
完场

西悉尼流浪者

悉尼FC

3

2

澳昆超附
17:15
完场

卡帕拉巴

洛根利泰柠

3

3

罗乙
17:30
完场

法鲁尔

克卢日大学

1

3

澳昆超附
17:30
完场

喜鹊十字军

布里斯班狮吼青年队

0

5

澳南甲
17:30
完场

阿德莱德山丘

伊斯特恩联

0

1

白俄甲
18:00
完场

斯洛尼姆

巴兰诺域治

2

0

韩K联
18:00
完场

蔚山现代

光州FC

2

0

爱沙女甲冠
18:00
完场

苏勒亚尼联女足

潭美卡女足

1

0

俄女超
18:00
完场

克拉斯诺达尔女足

圣彼得堡泽尼特女足

0

4

波女超
18:00
完场

莱茨纳女足

梅迪克宁女足

4

2

西女超
18:00
完场

马德里竞技女足

巴列卡诺女足

0

0

葡甲
18:00
完场

查维斯

马夫拉

1

1

孟加拉联
18:00
完场

穆罕默德SC

阿安姆巴格

2

1

葡锦标
18:00
完场

皮维德姆

泰罗芬斯

0

2

土甲
18:30
完场

埃斯基谢希尔体育

布尔萨体育

1

5

波兰甲
18:40
完场

查洛里

LKS洛迪兹

1

0

澳达超
18:45
完场

达尔文奥林匹克

达尔文之心

3

1

丹麦甲
19:00
完场

哈维德夫

斯基夫

3

0

阿美杯
19:00
完场

阿拉拉特亚美尼亚

艾拉华特

2

1

爱沙女甲冠
19:00
完场

罗图斯女足

科罗拉女足

0

0

俄超
19:00
完场

喀山红宝石

莫斯科迪纳摩

2

0

俄超
19:00
完场

伏尔加格勒

格罗兹尼特里克

1

0

意青联甲
19:00
完场

尤文图斯青年队

罗马青年队

2

2

意青联甲
19:00
完场

斯帕尔青年队

桑普多利亚青年队

2

1

白俄超
19:00
完场

尼曼河格罗德诺

伊斯洛奇明斯克

1

2

马其甲
19:00
完场

舒肯迪捷

FC斯特鲁加

0

2

马其甲
19:00
完场

华达

拉布历基

1

3

瑞典甲
19:00
完场

诺尔比

兰斯科罗纳

1

1

拉脱超
19:00
完场

陶格夫匹尔斯

利耶帕亚

0

1

澳西甲
19:00
完场

佛斯特费德联

昆尼斯

1

2

波兰丁
19:00
完场

克拉科维亚B队

桑东梅兹

6

2

波兰丁
19:00
完场

鲁赫维索凯

布龙拉多姆

1

0

英超
19:30
完场

水晶宫

曼彻斯特城

0

2

英冠
19:30
完场

谢周三

诺丁汉森林

0

0

中甲
19:35
完场

南通支云

昆山队

1

0

中甲
19:35
完场

贵州队

苏州东吴

1

0

意乙
20:00
完场

阿斯科利

恩波利

2

0

意乙
20:00
完场

布雷西亚

斯帕尔

3

1

意乙
20:00
完场

科森扎

佩斯卡拉

3

0

意乙
20:00
完场

克雷莫纳

雷吉纳

1

1

意乙
20:00
完场

恩特拉

维琴察

1

2

意乙
20:00
完场

弗洛西诺尼

比萨

3

1

意乙
20:00
完场

莱切

希塔德拉

1

3

意乙
20:00
完场

奥迪亚斯

波德诺内

1

0

意乙
20:00
完场

萨勒尼塔纳

蒙扎

1

3

意乙
20:00
完场

威尼斯

切沃

3

1

德丙
20:00
完场

乌丁根05

德累斯顿

0

2

丹女超
20:00
完场

堡鲁本AF1893女足

AGF女足

1

6

塔吉克联
20:00
完场

埃斯卡塔

伊斯塔拉夫尚

2

3

瑞典女超
20:00
完场

哈马比女足

奥雷布洛女足

5

0

俄女超
20:00
完场

拉占女足

莫斯科中央陆军女足

0

1

黑山甲
20:00
完场

鲁达

德锡

0

0

西甲
20:00
完场

埃瓦尔

阿拉维斯

3

0

瑞典乙南
20:00
完场

托纳斯

阿特维达堡

2

2

罗甲
20:00
完场

UT亚拉德

赤尼达塔高维斯

0

1

波兰丁
20:00
完场

乔治罗尼亚B队

波贡格罗兹克

2

3

突尼甲
20:30
完场

斯塔图里

突尼斯希望

0

1

奥乙
20:30
完场

奥地利卢斯特瑙

奥地利克拉根福

0

2

斯伐超
20:30
完场

斯特里达

斯利纳

2

1

拉脱超
21:00
推迟

利耶帕亚

祖玛拿斯巴达克

0

0

斯亚甲
21:00
完场

塔博塞扎纳

多姆扎勒

0

0

拉脱超
21:00
完场

文茨皮尔斯

美塔里加

5

2

南非超
21:00
完场

金箭

阿玛祖鲁

0

1

意青联甲
21:00
完场

阿斯科利青年队

都灵青年队

0

1

白俄超
21:00
完场

若基诺鱼雷

明斯克

2

1

澳门甲
21:00
完场

澳门士砵亭

青锋

2

4

黑山甲
21:00
完场

耶泽洛

吉斯科普

3

2

捷甲
21:00
完场

奥帕瓦

波希米亚1905

1

1

捷甲
21:00
完场

普日布拉姆

布德约维茨迪纳摩

0

1

法乙
21:00
完场

巴黎FC

图卢兹

3

1

意甲
21:00
完场

维罗纳

斯佩齐亚

1

1

南非超
21:00
完场

布隆方丹

恺撒酋长

2

2

瑞典超
21:00
完场

天狼星

卡尔马

1

1

土甲
21:00
完场

阿达纳迪美斯普

巴里科斯士邦

3

0

土甲
21:00
完场

阿特诺度

土兹拉士邦

3

2

土甲
21:00
完场

班迪马士邦

艾丹亚斯普

3

2

土甲
21:00
完场

吉里森士邦

阿卡沙

3

0

土甲
21:00
完场

伊斯坦堡士邦

波卢斯堡

1

1

土甲
21:00
完场

克斯欧仁古库

梅内门

4

1

土甲
21:00
完场

萨姆松珀

安卡拉体育

3

1

土甲
21:00
完场

尤姆尼耶士邦

阿尔塔伊

0

1

波兰超
21:00
完场

华沙莱吉亚

克拉科夫

0

0

乌兹甲
21:00
完场

治加托亚

宾约哥B队克立基

3

0

白俄甲
21:30
完场

纳夫坦诺瓦洛克

沃尔纳平斯克

1

4

俄超
21:30
完场

莫斯科中央陆军

乌法

1

1

墨西U20
22:00
完场

瓜达拉哈拉U20

堤格雷斯U20

1

1

英超
22:00
完场

布莱顿

利兹联

2

0

英冠
22:00
完场

韦康比流浪者

伯恩茅斯

1

0

英冠
22:00
完场

米尔沃尔

布里斯托城

4

1

英冠
22:00
完场

诺维奇

雷丁

4

1

英冠
22:00
完场

伯明翰

卡迪夫城

0

4

英冠
22:00
完场

斯托克城

女王公园巡游者

0

2

英冠
22:00
完场

斯旺西

德比郡

2

1

英冠
22:00
完场

罗瑟汉姆

布莱克本

1

1

英冠
22:00
完场

布伦特福德

沃特福德

2

0

英冠
22:00
完场

卢顿

米德尔斯堡

1

1

英冠
22:00
完场

哈德斯菲尔德

考文垂

1

1

英冠
22:00
完场

普雷斯顿

巴恩斯利

2

0

塞尔甲
22:00
完场

卡贝尔诺域斯

科路巴拉

0

1

西乙
22:00
完场

赫罗纳

特内里费

1

0

葡甲
22:00
完场

波尔图B队

科瓦皮耶达迪

5

1

苏超
22:00
完场

希伯尼安

圣约翰斯通

0

1

苏超
22:00
完场

利文斯顿

阿伯丁

1

2

苏超
22:00
完场

邓迪联队

罗斯郡

0

2

苏超
22:00
完场

马瑟韦尔

基尔马诺克

2

0

苏超
22:00
完场

圣米伦

汉密尔顿学院

1

2

马来超
22:00
完场

丁加奴

槟城

1

4

西甲
22:15
完场

艾尔切

马德里竞技

0

1

阿美超
22:30
完场

乌拉尔图

舒拉克

1

0

荷甲
22:30
完场

赫拉克莱斯

芬洛

4

0

葡超
22:30
完场

吉维森特

法伦斯

0

0

罗甲
22:30
完场

波图森尼

舍佩斯

2

1

斯亚甲
22:45
完场

采列

马里博尔

2

1

阿尔甲
23:00
完场

斯基克达

塞堤夫

0

1

白俄超
23:00
完场

斯帕尼克雷吉萨

索利戈尔斯克矿工

1

2

斯伐甲
23:00
完场

FK柯西斯

斯卡利卡

1

0

斯伐甲
23:00
完场

科马尔诺

斯洛云B队

3

2

斯伐甲
23:00
完场

塔特拉

波普拉德

2

0

斯伐超
23:00
完场

塞尼察

尼特拉

1

0

斯伐超
23:00
完场

特伦辛

莫拉斯

3

0

法甲
23:00
完场

巴黎圣日耳曼

朗斯

2

1

捷甲
23:00
完场

斯洛瓦科

博雷斯拉夫

0

1

波兰乙
23:00
完场

胡尼克拉科夫

卡利什

0

2

克亚甲
23:00
完场

比路朴

萨格勒布迪纳摩

0

2

匈甲
23:00
完场

萨拉格斯基

华达塞

0

0

孟加拉联
23:00
完场

吉大港坝州

贾马尔

1

3

瑞典超
23:30
完场

哈马比

赫根

1

1

波兰超
23:30
完场

什切青波贡

瓦塔波兹南

1

1

西丁
23:30
完场

维拉圣塔

拉维多利亚阿森特霍

1

0

已经到最底咯~

全部

全部
热门
精选
取消

Copyright 极光体育实时提供足球直播在线直播观看免费体验,高清足球直播TV信号源,萌妹子陪你一起看比赛直播。

首页

直播

资讯